В Марий Эл пенсионерка, управлявшая мотоциклом, попала в ДТП

В Горномарийском районе Марий Эл 67-летняя пенсионерка без водительских прав не справилась с мотоциклом «Минск».
fishki.net

Йошкар-Ола, 5 июня. В Горномарийском районе Марий Эл 67-летняя пенсионерка без водительских прав не справилась с мотоциклом «Минск».

Как сообщает региональная ГИБДД, транспортное средство, с которого во время движения упала бабушка, также не был зарегистрирован в установленном законом порядке.

Инцидент произошел накануне днем в лесу в окрестностях деревни Этвайнуры. В результате ДТП женщина получила телесные повреждения, ей назначено амбулаторное лечение.

ГИБДД

В общей сложности в Марий Эл накануне было зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, еще два из них были зафиксированы в Йошкар-Оле.

Вечером на бульваре Победы в столице Марий Эл 43-летний водитель на Mitsubishi Pajero не уступил двигающейся по главной дороге Toyota Camry, водитель которой пострадал в результате ДТП.

ГИБДД

Еще одна авария произошла на перекрестке Чехова и Советской — Renault Logan, выехав на красный свет, влетел в микроавтобус. В результате ДТП пострадали четыре пассажира маршрутки и пассажирка иномарки.