Путин наградил орденом многодетную семью из Марий Эл

Путин наградил орденом многодетную семью из Марий Эл: республике есть, кем гордиться. 

Москва, 5 июня. Президент России Владимир Путин наградил орденом многодетную семью из Марий Эл: республике есть, кем гордиться.

Семья Шабдаровых стала обладателем орденом «Родительская слава», сообщает «Марийская правда». Отметим, что для Татьяны и Сергея – это не первая победа. Так, в 2018 году они поднялись на пьедестал почета всероссийского конкурса «Семья года». В июне 2017 года Шабдаровы стали победителями фестиваля «Успешная семья Приволжья».

Многодетная семья живет в Купсоле в Сернурском районе. Татьяна и Сергей воспитывают семерых детей, младшие из которых – тройняшки. Кстати, в семье Шабдаровых есть традиция, которая передается из поколения в поколение – это любовь к меду. Татьяна и Сергей продолжают династию пчеловодов.

Супруги считают, что дети должны не только успевать учиться, но и заниматься творчеством. В семье Шабдаровых живут настоящие творцы. Сергей пишет стихи, Татьяна не раз становилась победительницей конкурсов танцев. Дети также пошли по их стопам и занимаются в художественных и спортивных кружках.