В День города в Йошкар-Оле определят финалистов проекта «Зажги Себя!»

Начало финала проекта «Зажги Себя!» в субботу шестого августа в 16:45 на Патриаршей площади в Йошкар-Оле.

В субботу шестого августа в столице Марий Эл в рамках празднования Дня города пройдет финал музыкального проекта «Зажги Себя!».

Итоговый концерт состоится в культурном центре обновленной Йошкар-Олы — на Патриаршей площади, которая собственно и станет центром торжеств городского праздника.

Сообщается, что йошкар-олинцы и гости столицы Марий Эл увидят яркую концертную программу и получат возможность услышать вживую участников проекта и приглашенных артистов.

Зажги себя!

Победитель проекта «Зажги Себя!» получит возможность записать студийный альбом, снять видеоклип и ротацию на местных радиостанциях.

«Я безумно счастлива, что мы смогли дать возможность талантливой молодежи развиваться, быть лучше и верить в себя и в свой талант. От всей души благодарю за участие и поддержку партнеров проекта, приглашенных экспертов, наших талантливых участников и сплоченную команду организаторов, координаторов, волонтёров. И, конечно же, благодарю наших зрителей — тех, для кого проделана эта колоссальная работа! Спасибо всем тем, благодаря кому удалось воплотить в жизнь мою идею», — делится впечатлениями руководитель проекта Татьяна Шик.

Добавим, что начало финала проекта «Зажги Себя!» в субботу шестого августа в 16:45 на Патриаршей площади в Йошкар-Оле.