Афиша: самые интересные культурные и спортивные события выходных в Йошкар-Оле

МедиаПоток подготовил подборку самых интересных событий предстоящих выходных.
news-kmv.ru

Йошкар-Ола, 7 июня. МедиаПоток подготовил подборку самых интересных событий предстоящих выходных.

Закончить трудовую неделю жители и гости Йошкар-Олы могут, приобщившись к высокому искусству. В Театре оперы и балета сегодня вечером покажут один из самых знаменитых и любимых зрителем балетов «Лебединое озеро». Начало в 18.00, возрастное ограничение – 6+.

В субботу утром в арене «Марий Эл» начнутся игры республиканского этапа Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» среди юных футболистов 2008-2009 годов рождения. Посмотреть на спортивные баталии можно будет с 09.00 до 15.00 в субботу и с 13.00 до 17.00 в воскресенье, возрастное ограничение – 12+.

Любителей баскетбола 8 июня приглашают на Чемпионат и первенство Марий Эл по уличному баскетболу. Игры будут проходить на стадионе «Дружба» с 11.00 до 16.00, возрастное ограничение – 12+.

Тех, кто предпочитает «грязный» спорт в воскресенье ждут в Крутом овраге на Первом этапе чемпионата и первенства Марий Эл по автокроссу, Кубок главы администрации Медведевского района. Заезды будут проходить 9 июня с 10.00 до 15.00, возрастное ограничение – 12+.

geocaching.su

Завершить уикэнд МедиаПоток предлагает на возвышенной ноте походом на отчетный концерт Студии творчества и хореографии «MY STUDIO» «Нам по пути» в ДК им. ХХХ-летия Победы. Начало в 18.00, возрастное ограничение – 12+.