Некоторые троллейбусные маршруты временно изменят в Йошкар-Оле

В ближайшие выходные в столице Марий Эл ограничат движение на Ленинском проспекте, некоторые троллейбусы будут объезжать перекрытый участок по измененным маршрутам.
Фото: группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Марий Эл

Йошкар-Ола, 7 июня. В ближайшие выходные в столице Марий Эл ограничат движение на Ленинском проспекте, некоторые троллейбусы будут объезжать перекрытый участок по измененным маршрутам. Об этом сообщила администрация Йошкар-Олы.

Проспект закроют в связи с ремонтом дороги. В субботу и воскресенье по измененным маршрутам будут ездить троллейбусы: №2, №6, №8, №11а и №11б.

Второй троллейбус будет следовать по маршруту до остановки «микрорайон Восточный». Далее маршрут пройдет по улицам В. Интернационалистов, Красноармейская и Машиностроителей.

Шестой троллейбус будет двигаться по обычной схеме до остановки «ул. Панфилова», проезжать по улицам Суворова и Машиностроителей до выхода на привычный маршрут.

Восьмой троллейбус будет сворачивать с маршрута на улицу Петрова, проезжать по улицам В. Интернационалистов, Красноармейская и Машиностроителей до возвращения к обычной схеме движения.

Маршрут №11а будет следовать от вокзала к остановке «ул. Панфилова», проходить по улицам Суворова и Машиностроителей до возвращения к привычной схеме движения.

Маршрут №11б будет следовать по привычной схеме до остановки «ДК им. В. И. Ленина», сворачивать на улицу Суворова, проходить по улице Машиностроителей. Далее троллейбус будет двигаться по привычному маршруту.