Певец из Италии, а также известные ди-джеи Magnit&Slider станут хэдлайнерами праздника дня Йошкар-Олы на Патриаршей

Выступление артистов запланировано в вечерней финальной части праздника, в преддверии пятого Фестиваля фейерверков и большого городского салюта.

В субботу шестого августа хэдлайнерами праздника Дня города в Йошкар-Оле, центральным местом празднования которого станет Патриаршая площадь, будут итальянский эстрадный певец Валерио Згарджи, а также известные российские ди-джеи Magnit & Slider.

Как сообщили нам в медиа-холдинге «ТВ и Радио на Патриаршей», выступление артистов запланировано в вечерней финальной части праздника, в преддверии пятого Фестиваля фейерверков и большого городского салюта.

Певец из Италии порадует йошкар-олинцев и гостей столицы Марий Эл часовой программой, которая начнется в семь вечера.

Ну а топовые ди-джеи Magnit & Slider будут зажигать толпой после восьми вечера до первых вспышек Фестиваля фейерверков, который стартует с сумерками — в девять вечера.

Добавим, что праздничные площадки по интересам будут работать на Патриаршей площади с самого утра субботы шестого августа, ну а концертная программа начнется в четыре часа вечера.

Кроме выступления Згарджи и Magnit & Slider, зрителей ждут программы от «Пульс-Радио» и фитнес-центра «Византия», выступление парашютистов и артистов Йошкар-Олы.

Также в рамках празднования Дня города на Патриаршей состоится финальный концерт музыкального проекта «Зажги Себя!» — об этом ИА МедиаПоток сообщал ранее.

Также обращаем внимание, что в субботу в шестого августа в Йошкар-Оле в связи с праздником будут закрыты некоторые улицы.

С более подробной афишей Дня города можно ознакомиться на сайте администрации Йошкар-Олы — www.i-ola.ru.