Олимпиада в Рио-де-Жанейро с «Интерактивным ТВ» от «Ростелекома»

На стартовой станице интерфейса «Интерактивного ТВ» компании «Ростелеком» появился специальный раздел «РИО 2016» для телевизионных болельщиков, с которым смотреть соревнования будет удобно и легко.

В ночь с пятницы на субботу в Бразилии прошла красочная и яркая церемония открытия 31-х Летних Олимпийских игр, и на стартовой станице интерфейса «Интерактивного ТВ» компании «Ростелеком» появился специальный раздел «РИО 2016» для телевизионных болельщиков, с которым смотреть соревнования будет удобно и легко.

RIO_1

Теперь не надо «прыгать» с канала на канал в поиске нужной трансляции — в рубрике «Передачи» представлено полное расписание предстоящих соревнований и программ про Олимпиаду на всех телеканалах «Интерактивного ТВ».

Любители статистики в новом разделе «РИО 2016» найдут актуальную таблицу неофициального медального зачёта Олимпиады. Также прямо на экране телевизора можно знакомиться с лентой олимпийских новостей.

Добавим, что всего в «Интерактивном ТВ» компании «Ростелеком» представлено более 30 спортивных телеканалов, из которых половина доступна в HD-формате.

RIO_2

Напомним, «Интерактивное телевидение» — уникальный федеральный продукт «Ростелекома», которым пользуется уже 3,7 млн семей по всей России. «Интерактивное ТВ» – это новый уровень комфорта при телепросмотре, который можно настроить индивидуально под пользователя.

Всего транслируется более 200 телеканалов цифрового качества, в том числе более 60 – в HD-формате. Услуга «Управление просмотром» позволяет поставить эфир на паузу, воспользоваться перемоткой, вернуться к началу программы.