«Ростелеком» в Йошкар-Оле обеспечил услугами связи комплекс «Кристалл»

В ходе сотрудничества было разработано индивидуальное техническое решение, проложено около километра волоконно-оптических линий связи, установлен и настроен узел доступа.

Компания «Ростелеком» обеспечила телекоммуникационными услугами открывающийся на днях в Йошкар-Оле комплекс «Кристалл».

В ходе сотрудничества было разработано индивидуальное техническое решение, проложено около километра волоконно-оптических линий связи, установлен и настроен узел доступа. В результате телекоммуникационной инфраструктурой оснащены все объекты комплекса «Кристалл», который включает в себя гостиницу, шиномонтаж и автомойку.

В административном здании комплекса организован доступ в Интернет, подключен облачный сервис «Новая телефония». Постояльцы гостиницы могут воспользоваться услугой «Интерактивное ТВ».

RT

«Соотношение цена-качество убедило нас в правильном выборе поставщика телеком-услуг. Уверена, что сервисы «Ростелекома» повысят эффективность бизнес-процессов, а пребывание гостей сделают более комфортным», — отметила директор комплекса «Кристалл» Анжелика Кутюкова.

«Ростелеком готов предложить комплексные индивидуальные решения для предприятий малого и среднего бизнеса под любые бизнес-задачи. Мультисервисная сеть компании позволяет обеспечить клиентов не только традиционными услугами связи, но при необходимости подключить заказчику видеонаблюдение, аудио- и видеоконференцсвязь, систему противопожарной безопасности и другие», — в свою очередь прокомментировала директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Филиала в Республике Марий Эл ПАО «Ростелеком» Екатерина Иванова.

Добавим, что комплекс «Кристалл» находится при въезде в Йошкар-Олу со стороны микрорайона «Звездный». Для полноценного отдыха посетителей предусмотрены восемь гостиничных номеров, автолюбителям предлагается качественный ремонт шин и автомойка. Открытие комплекса запланировано в августе 2016 года.