Афиша МП: самые яркие события выходных 22-23 июня в Йошкар-Оле

Афиша: самые яркие события предстоящих выходных, или как провести уикенд.
Relax

Йошкар-Ола, 21 июня. Афиша: самые яркие события предстоящих выходных в Йошкар-Оле, или как провести уикенд.

В эти выходные у вас есть все шансы как следует отдохнуть, повеселиться и потратить время с пользой. Не знаете, какое мероприятие выбрать? «Афиша МедиаПотока» подготовила гид по выходным в Марий Эл.

Сегодня в 18:00 маленьких зрителей приглашают в театр кукол на спектакль «Сказка о глупом мышонке», авторы которой предупреждают ребят, что нужно ценить своих родителей и не капризничать.

mincult12.ru

Если хотите совершить путешествие в далекую страну, советуем отправиться в Театр оперы и балета. В 18:00 поклонников искусства порадует одна из самых популярных постановок «Дон Кихот».

Городская афиша выходных действительно наполнена интересными событиями. Однако об одном мероприятии советуем не забыть. В День памяти и скорби жители Марий Эл вспомнят тех, кто сражался за свободу и независимость Родины.

Администрация Йошкар-Олы

В субботу, 22 июня, также состоится ряд спортивных мероприятий. В 08:45 на стадионе «Дружба» пройдут соревнования по легкой атлетике, а в 13:30 в парке Победы — межрегиональные соревнования по воркауту «Стальные люди – 2019».

Кроме того, в 15:00 на стадионе «Дружба» йошкар-олинские футболисты принимают команду «Академия Коноплева» из Приморского. Продолжаем верить в победу наших спортсменов!

Одним из ярких событий субботы станет фестиваль красок, который уже стал традиционным для Йошкар-Олы. В 15:00 на стадионе «Молодежный» гостей праздника ждут красочное шоу, конкурсы, а также пенная вечеринка. Организаторы обещают яркие эмоции и отличное настроение!

Воскресенье также обещает быть насыщенными, хотя бы, потому что в 09:45 на Медведевском ипподроме состоится республиканский Сабантуй. Любителям спорта советуем отправиться в Волжск. 23 июня в 10:00 стартуют соревнования по гребле на байдарках и каноэ.

Удачных выходных!