Александр Евстифеев пожелал молодежи любить свой родной край

Глава Марий Эл Александр Евстифеев пожелал молодежи любить и развивать свой родной край.
Денис Речкин

Йошкар-Ола, 27 июня. Глава Марий Эл Александр Евстифеев пожелал молодежи любить и развивать свой родной край.

Руководитель региона поздравил молодых людей с Днем молодежи, который отмечается сегодня. Евстифеев рассказал, что юность – это время становления, осознания своего мировоззрения, а также ответственности за принятые решения.

Глава республики добавил, что современная молодежь отличается активным, прогрессивным мышлением и интересом к новым открытиям.

«Отрадно, что неуемная энергия молодого поколения направлена в верное русло: старшеклассники, студенты техникумов и вузов являются активными участниками волонтерских движений, победителями различных региональных, российских и международных спортивных состязаний, соревнований в научной и творческой сферах, конкурах профессионального мастерства», — сказал Александр Евстифеев.

Он также уточнил, что деятельность республиканского правительства также направлена на выявление талантливых молодых людей. Евстифеев пожелал молодежи Марий Эл развивать и любить родную республику.

Ранее МедиаПоток сообщал, что сегодня вводится ограничение на продажу алкоголя, и основное празднование Дня молодежи пройдет в пятницу, 28 июня.