Йошкаролинцы смогут увидеть звезд КВН и «Камеди» вживую

В столице Марий Эл вскоре высадится десант из телезвезд КВН, Comedy Club и самой Ольги Бузовой. Они выступят в Йошкар-Оле со спектаклем «Мужчина нарасхват».

01

Йошкар-Ола, 11 января. В столице Марий Эл вскоре высадится десант из телезвезд КВН, Comedy Club и самой Ольги Бузовой. Они выступят в Йошкар-Оле со спектаклем «Мужчина нарасхват».

Лидеры команды КВН «Уездный город», резиденты Comedy Club, а также известная теле- и радиоведущая, а теперь еще и модель, певица Ольга Бузова предстанут перед жителями Йошкар-Олы. Популярные шоумены сыграют главные роли в комедии «Мужчина нарасхват». Главные роли в спектакле исполняют Антон Лирник (Comedy) и Мария Горбань («Кухня»).

Это традиционная комедия положений, которые так любят многие антрепризные труппы. Девушка любит мужчину. Позднее выясняется, что он женат, и любовница замышляет месть, которая вместо слез оборачивается ворохом неловких ситуаций.

Накануне визита актеры – Антон Лирник, Ольга Бузова, Сергей Писаренко и Евгений Никишин – записали видеоролик, обращенный к жителям Йошкар-Олы. Спектакль пройдет 26 января в ДК ХХХ-летия Победы.

02