В Кирове появился троллейбус с Wi-Fi на борту

Троллейбус с бесплатным доступом в интернет по Wi-Fi начал курсировать в Кирове, сообщает реализующая проект компания ООО «Зонт». Услуга беспроводного интернета появилась в троллейбусе под номером 8 (бортовой номер 631) в начале августа. В компании МедиаПотоку уточнили, что в планах было обеспечение бесплатным беспроводным интернетом четырех автобусов и одного троллейбуса в Кирове в течение июля. […]

Троллейбус с бесплатным доступом в интернет по Wi-Fi начал курсировать в Кирове, сообщает реализующая проект компания ООО «Зонт».

Услуга беспроводного интернета появилась в троллейбусе под номером 8 (бортовой номер 631) в начале августа. В компании МедиаПотоку уточнили, что в планах было обеспечение бесплатным беспроводным интернетом четырех автобусов и одного троллейбуса в Кирове в течение июля.

Всего в Кирове курсируют пятнадцать единиц общественного транспорта с технологией вай-фай. Пять из них ходят по 23-му маршруту, четыре — по первому, три — по 61-му, а также по одному на третьем и 21-м маршрутах. Интернет появился и на пяти «умных остановках» Кирова.