ООО «БКС Брокер» станет надежным помощником в мире интернет-трейдинга

ivona.bigmir.net

Попробовать свои силы на мировых биржах мечтают многие потенциальные трейдеры. Но мечты необходимо воплощать когда-то в реальность. И тут-то новичков поджидает, как правило, неприятный сюрприз.

Выбирая из многих сотен брокеров и различных торговых площадок, люди сталкиваются с негативными отзывами о компаниях от пострадавших инвесторов. Никто не желает пустить свои активы на ветер, а потому на поиски надежной брокерской платформы может уйти не одна неделя или месяц.

Однако есть способ найти проверенного брокера намного быстрее. Среди многочисленных трейдеров достойную репутацию заслуженно заработала торговая платформа QUIK, именно этот торговый инструмент использует компания «БКС Брокер».

Он открывает доступ практически на все ведущие мировые биржи и обеспечивает инвесторов надежными средствами для безопасного ведения бизнеса.

Стать трейдером даже с небольшой суммой денег может любой инвестор. Чтобы начать инвестирование денег, потребуется простая регистрация брокерского счета на платформе QUIK.

Услуги по выходу на биржу обеспечивает фирма «БКС Брокер», которая основана еще в 1995 году и имеет лицензию на ведение коммерческой деятельности под №154-04434-100000, выданном ФСФР от 10.01.2001.

Разрешение на брокерские услуги выдана бессрочно, а значит, трейдеры могут быть спокойны за свои активы, так как они полностью защищены международным законодательством. При любых, даже негативных явлениях на торговой площадке средства всегда будут возвращены их владельцу.

Сегодня существует множество возможностей для ведения интернет-трейдинга. Необязательно участвовать в торгах исключительно на валютном рынке.

Чтобы получать достойную выгоду, есть возможность купить российские облигации, ценные бумаги и акции отечественных компаний. Каждый трейдер может воспользоваться услугами советчиков из БКС и полностью обезопасить свои инвестиции в этой сфере.

Держать руку на пульсе ему поможет расширенный функционал торговой платформы QUIK и профессиональные брокеры с многолетним опытом в работе различных сегментов интернет-трейдинга.

За последние годы возникало множество фирм, которые обещали «золотые горы» своим клиентам. Как показывает практика, за такими обещаниями стоит только жажда легкой и быстрой наживы.

В отличие от таких компаний-однодневок ООО «БКС Брокер» предпочитает налаживать ответственное долгосрочное сотрудничество с клиентами. Поэтому фирма предпочитает участвовать в исключительно безопасных бизнес-проектах и тщательно заботится о соблюдении всех законов и норм российского законодательства, а также о гарантиях выплаты дивидендов.

Такое отношение к бизнесу позволяет «БКС Брокер» не только сохранять достойную репутацию с 1995 года, но и стать одним из лидеров отечественного интернет-трейдинга.