Главные преимущества кухни на заказ

Кухня не только место для приготовления пищи, но и место, которое собирает всех членов семьи за одним столов. Именно поэтому этот уголок дома должен стать комфортным и уютным, это касается как готовки, так и непосредственно приема пищи.

Современная кухня должна стать комфортной, функциональной, эргономичной и привлекательной, все это можно получить если покупать не готовый кухонный гарнитур, а выбрать производство кухни на заказ по индивидуальным размерам. Одним из лидеров рынка по изготовлению кухонь на заказ является компания http://viva-kitchen.com, а об преимуществах сотрудничества вы узнаете далее.

Главные преимущества

Изготовление кухонного гарнитура на заказ гарантирует соответствие всем указанным размерам, которые были получены в ходе замера помещения и консультации с мастером. Такой подход позволяет использовать свободное пространство с максимальной выгодой.

Стоит отметить, что в процессе замера и разработки дизайна будут учтены все пожелания клиента. В этом случае речь идет о цветовой гамме, типу материалов, использованию фурнитуры и других элементов.

Еще на этапе планирования вы сможете увидеть, как будет выглядеть ваша кухня после изготовления и монтажа. Это стало возможно благодаря специальным компьютерным программам, которые позволяют создать виртуальную модель будущего проекта. На этом этапе можно протестировать разные цветовые решения и расположения объектов.

Возможность комбинировать цвета, материалы, фурнитуры, позволяет использовать гибкую ценовую политику, что приводит к итоговой экономии. Еще одной причиной экономии является тот факт, что замеры и установка, чаще всего идет в подарок, в то время как при покупке гарнитура в магазине необходимо самому собирать мебель или заказывать услугу у мастера или магазина.

Во время разработки дизайна можно изменять материалы, которые будут использоваться в процессе изготовления мебели. Стоит отметить, что кухня на заказ позволяет наиболее точно учитывать размеры бытовой техники и в процессе монтажа не будет необходимости подгонять ее под расположение газовой плиты или холодильника.