Корпоративная банковская карта

Наличие бизнеса – это необходимость продумывать многие моменты. Нужно правильно и выгодно работать со счетами и клиентами. Сейчас поговорим о сотрудничестве с банками. Какие счета нужно открывать? Как ими пользоваться?

Многие банки предлагают юридическим лицам открытие корпоративной банковской карты. Для чего она нужна? Она позволяет оплачивать расходы компании, снимать наличные и вносить средства на счет. Некоторые банки говорят о том, что банковская корпоративная карта имеет массу особенностей и открывается бесплатно. Обслуживание карты в среднем обходится от 300 рублей в год. Это невысокая цена. Однако использование карты приносит массу преимуществ.

Особенности карты для юридического лица

Она привязывается к расчетному счету. Поэтому можно быстро и удачно выполнять любые операции с этим счетом. Карт может быть несколько. Они могут находится у директоров и тех, кто занимается финансами. Все это индивидуально.

1. С помощью карты можно оплачивать покупки компании через интернет.
2. Есть возможность снятия наличных и отправления их на счет обратно.
3. Снимать средства можно в любом банкомате выбранного банка.
4. Возможность выбрать тариф сотрудничества.
5. Можно собирать выручку со всех точек продаж.
6. Сотрудничать с банком можно через интернет. Все вопросы решаются удаленно. Есть возможность открытия счета, использования личного кабинета. Это во многом облегчает операции для тех клиентов, которые ценят своё время.

Это основные моменты. Специалисты банка могут подробнее рассказать о преимуществах сотрудничества. К тому же, можно использовать официальный сайт, на котором есть больше данных. Менеджеры всегда находятся в доступе и помогают клиентам отправлять заявки, регистрироваться в личных кабинетах.

Для оформления карты достаточно оставить заявку на сайте. После этого с клиентом связывается работник банка и обсуждает все вопросы. Клиент получает реквизиты и пример договора. Чтобы подписать договор, можно назначить встречу сотруднику. Он приедет на нужное клиенту место. После подписания документов, можно сразу же пользоваться счетом и картой.

Подведем итог. Корпоративная банковская карта может быть полезна тем, у кого имеется собственный бизнес. Она открывает большие возможности. Использовать их может каждый. Главное – это правильно выбрать банк и прислушиваться к рекомендациям сотрудников.