Особенности и преимущества современных мангалов Grillver

С чем у вас ассоциируются мангалы? Наверняка перед глазами всплывает образ непонятной металлической конструкции, сваренной где-то в гараже из «разномастных» листов металла. Именно такими они представали перед нами в начале-середине 2000-х годов.

Но времена меняются, и мангалы Grillver являются наглядным подтверждением тому, что подобные устройства для готовки на огне также могут быть технологичными и обеспечивать высокий уровень комфорта во время приготовления шашлыков и любых других блюд.

Особенности мангалов Grillver

Grillver — это мангалы российского производства, которые уже успели обзавестись популярностью среди любителей еды на огне. И секрет их успеха кроется в качественном исполнении, которое гармонично сочетается с высокой технологичностью. Среди ключевых особенностей продукции данного бренда можно отметить следующие:

  • качественная сталь. В мангалах Grillver используется высококачественная сталь толщиной от 1,5 мм и более, что обеспечивает всей конструкции высокую прочность и исключает прогорания корпуса;

  • жаропрочное покрытие. Все элементы мангала покрываются жаропрочной краской Certa, которая выдерживает температурные воздействия до 700 градусов;

  • конструкция lift-box. Она представляет собой специальную полочку, высоту которой можно регулировать в зависимости от требуемой температуры готовки и интенсивности воздействия жара;

  • удобная очистка. В некоторых моделях мангалов Grillver используется перфорированное дно и зольный ящик, благодаря чему удаление золы после готовки осуществляется максимально легко и быстро.

Это далеко не весь перечень технических решений, используемых в мангалах Grillver. Каждая модель по-своему уникальна и идеально адаптирована под конкретные условия эксплуатации.

Например, устройство «Печенег» — это суперкомпактный мангал для путешествий и выездных барбекю. Он оснащен шарнирной системой складывания, что позволяет уместить его даже в обыкновенной походной сумке или городском рюкзаке.

«Файркрафт Комфорт Эйр» — это передвижной мангал, обеспечивающий максимальный комфорт при готовке за счет наличия дровницы, бокового пристолья, зольного ящика, а также двух больших колес для перемещения.

«Крафтикс Блэк» станет идеальным решением для дачи или загородного дома. Он оснащен сразу двумя боковыми пристольями, системой lift-box, а также полкой внизу.

Купить мангал Grillver в магазине BBBQQQ

Магазин BBBQQQ специализируется на продаже различного оборудования для барбекю, и здесь вы сможете приобрести продукцию Grillver по выгодным ценам. В каталоге представлены самые популярные модели мангалов, печей, а также аксессуаров к ним.

Среди преимуществ покупки мангала Grillver в BBBQQQ можно отметить:

  • доставку в любую точку России;

  • гарантию на все изделия;

  • помощь в выборе модели;

  • широкий выбор аксессуаров для готовки на огне.

Для покупки или получения более подробной информации о продукции вы можете позвонить по номеру +7 (495) 021-11-10 либо посетить физический магазин BBBQQQ по адресу г. Москва, ул. Нижегородская, д.50. Торговый центр 3D, второй этаж.