Бетонные заводы и вибропрессующее оборудование

На строительных объектах разной площади используют различное оборудование. Конечно, ситуации разные, поэтому специалистам важно учитывать свои потребности и финансовые возможности. На что обратить внимание?

Приобрести оборудование нужно в специализированной компании. Это может быть производитель или же его официальный поставщик. К примеру, стройтехника златоуст официальный сайт может помочь найти и приобрести нужные агрегаты. Для примера можно взять бетонный завод. Как его выбрать? На какие моменты обращать внимание?

Выбор бетонного завода

1. Масштабы производства. Просчитать можно объемы в час и за смену. При выборе производительности бетона нужно учитывать, что использоваться будет вся бетонная смесь.
2. Выбор БРУ. Они бывают разных типов: стационарные и мобильные. Для передвижных строек мобильные агрегаты могут стать верным решением. Также он полезен тем, кто выполняет работу за городом. Стационарные модели подойдут для крупных предприятий.
3. Марка агрегата. Расчет будет соответствовать реальности, если замешивание смеси будет проводится автоматически, если будут использовать бункеры заполнителей. Также важно учитывать, что влажность песка не должна превышать 5%.
4. Утепление БРУ. Это особенно важно, если завод будут использовать при низких температурах. Для утепления будут использовать сэндвич панели, устанавливают парогенератор и другие системы утепления.
5. Вместительность бункеров под инертные материалы. При базовой комплектации они рассчитаны на 1-1,5 часа постоянной работы. Однако можно заказать бункеры, которые изготовятся по индивидуальным заказам.

Это основные нюансы, которые важно учитывать. Если будут какие-то вопросы, задать их можно менеджерам компании. Они не просто продают агрегаты. Они хорошо знают все их характеристики и возможности.

Внимательно выбирать нужно любой вид оборудования. Вибропресс Рифей также стоит выбрать внимательно и ответственно. Каждая модель имеет свое предназначение и характеристики. Прежде чем сделать покупку, важно внимательно это изучить.

Подведем итог. Выбор бетонных заводов и вибропрессов может быть непростой задачей. Прислушиваясь к специалистам можно сделать верный выбор, сожалеть о котором не придётся.