Преимущества кухни на заказ

Современный ритм жизни отличается высокой скоростью и постоянной нагрузкой. Приходя домой человек хочет расслабиться и отдохнуть. Нередко вся семья собирается только на кухне, поэтому она должна быть функциональной, комфортной, уютной и эстетически привлекательной. Всем этим параметрам соответствуют недорогие кухни на заказ, но это не единственная причина выбора именно такого оформления кухни.

Главные преимущества

Кухни на заказ делают по индивидуальным размерам. Несмотря на типовую застройку домов, каждая квартира отличается по планировке и размерам. Не все типовые кухни, которые представлены в магазинах, подходят по размеру. Выбрав кухню на заказ, клиент получает мебель, которая сделана с учетом расстояния до водопроводных и газовых труб, учтены все рекомендации по расположению электроточек и других важных параметров.

При заказе кухни по индивидуальным размерам заказчик не только определяет ее параметры, но и внешний вид. Заказчик может выбрать понравившейся цвет, тип материала, вид ручек, форму кухонных секций и другую фурнитуру. Такой подход позволяет сделать мебель не только идеальной по размеру, но и по внешнему виду.

Заказчик может изменить не только внешний вид кухонного гарнитура, но и повлиять на итоговую цену мебели. При выборе комплектующих у заказчика большой выбор фурнитуры и материалов, поэтому можно влиять на итоговую стоимость. Убрав дополнительные отделочные материалы или заменив сложную секцию на более простую можно выбрать кухню, которая соответствует семейному бюджету.

В случае с покупкой кухни по индивидуальным размерам весь комплекс услуг предоставляет одна компания. Специалисты «Мебель96» проведут замеры помещения, помогут с выбором дизайна, материалов и фурнитуры, изготовят на собственном производстве, доставят и установят. На все комплектующие и мебель гарантия один год. На сайте компании к заказу доступна не только кухонная мебель, но и мебель для гостиной, детской, прихожей, спальни, офиса. «Мебель96» работает в Городе Екатеринбург, но при помощи транспортных компаний доставляет мебель во все регионы России.