Мария Фролова и ее многопрофильная клиника

Успешный общественный деятель, дипломированный психолог и медицинский эксперт — все это об одном выдающемся человеке, о прекрасной женщине Марии Фроловой. Мама семерых детей привыкла быть первой во всем, оставаться лидером, ярким примером для других людей. Женственная, хрупкая, но цельная и сильная, она сумела достойно руководить Многопрофильным Московским Медицинским Центром. Но активной и успешной Марии хватает времени на все, включая заботу о семье. Пациентам своей клиники она всегда приходит на помощь, помогает им не сдаваться, не опускать руки — сильная женщина борется за каждого человека, оказавшегося в сложной ситуации. Это целеустремленная личность, которая уже спасла множество жизней и не собирается останавливаться на достигнутом. Разрабатывая новые методики борьбы с проблемами нынешнего поколения, Мария всегда радеет за людей. Московский Медицинский Центр успешно борется с главными человеческими зависимостями — наркоманией, табакокурением и алкоголизмом.

Флагманская клиника: приоритеты известного деятеля, врачебного эксперта

Огромная сила воли и выдержка сформировались у Марии еще в детские годы, поскольку она с ранних лет занимается спортом. Титулованная чемпионка мира посвящает жизнь спасению других людей что ей очень хорошо удается. На разных этапах развития патологии человеку требуется эффективная поддержка. Оптимистичная жизненная позиция основательницы клиники делает ее стойкой к разным невзгодам, позволяет учить людей преодолевать самые тяжелые мгновения в жизни. Многопрофильный Центр Марии Фроловой работает в разных направлениях: от наркомании и табакокурения до психических, нервных расстройств. Перечень медицинских услуг включает мотивацию, лечение и реабилитацию, вывод из запоя и экстренную помощь, детоксикацию и вызов врача на дом. При необходимости осуществляется психологическая поддержка близких и родственников. Деятельность Многопрофильного Центра в Москве постепенно расширяется. Сейчас он включает и такие направления, как:

  • мануальная терапия;
  • психотерапия;
  • гинекология;
  • кардиология и неврология;
  • физиотерапия;
  • диспансеризация;
  • проведение УЗИ и другие методы диагностики (check-up);
  • оформление медицинских справок.

Мария Фролова собрала целую команду врачей-профессионалов, которые оказывают всестороннюю помощь своим пациентам. Это профессора, доктора наук, экспертные консультации которых имеют огромную ценность. Специалисты со стажем не имеют права на ошибки при постановке диагнозов или назначении лечения. Они знают о своей ответственности, поэтому клиника Фроловой пользуется огромным успехом.

Достижения, о которых знают

Медицинский Центр Марии Фроловой — единственное в своем роде учреждение, которое активно занимается благотворительностью в трех основных направлениях:

  • бесплатные обследования для взрослых;
  • профилактика для детей и подростков;
  • поддержка резидентов после реабилитации — осуществляется дистанционно.

Мария Фролова практикует проведение бесплатных открытых лекций в учебных заведениях, пропагандирует нормальный, здоровый образ жизни без алкоголя, никотина и наркотиков. Кстати, к реализации проекта удалось подключить известных спортсменов и общественные организации. Это важно для привлечения максимальной аудитории несовершеннолетних к теме.

Работа клиники Марии Фроловой ведется круглосуточно. Комплексные программы лечения, персональный подход к пациентам, круглосуточная забота и высокий уровень сервиса — все это дает плодотворные результаты.

Лечение алкоголизма в москве

Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом, на правах рекламы. Лицензия на осуществление медицинской деятельности № ЛО-77-01-015075 выдана 26.10.2017 Департаментом здравоохранения Москвы.