Корсар — кейсы и контейнеры

Ударопрочные контейнеры активно применяются при транспортировке ценных грузов. Транспортные контейнеры от «Корсар» помогают защитить груз во время транспортировки. Это касается как сохранности от поломки во время движения, так и защиты от воровства.

Сфера применения защитных пластиковых кейсов не ограничивается транспортировкой документов, сфера применения гораздо шире.

Основные направления работы

Безусловно, ударопрочный кейс — прекрасный способ доставки ценных документов, но это не единственная сфера использования данного оборудования. Далее расскажем о трех востребованных направлениях использования прочных пластиковых контейнеров от российского производителя «Корсар».

Одним из направлений использования защитных контейнеров остается перевозка специальных наборов оборудования для силовых структур, подразделений скорой помощи, криминалистов, спасателей и других специальных служб. Довольно часто такое оборудование обладает высокой чувствительностью, поэтому есть определенные требования к транспортировке.

Пластиковые герметичные контейнеры идеально подходят для транспортировки высокоточных и хрупких изделий для промышленности или медицины. Контейнеры от производителя «Корсар» обеспечивают защиту от влаги, пыли, магнитного излучения и механического воздействия. Это позволяет доставить высокоточное оборудование без повреждений и без сбоя настроек.

Прочные контейнеры из пластика активно используются для транспортировки денежных средств, ювелирных украшений и других ценных активов. Использование пластиковых контейнеров от «Корсар» обусловлено высокой прочностью, ударостойкостью и дизайном, которые не привлекает внимание.

Параметры

Всех покупателей контейнеров и кейсов интересуют следующие параметры: герметичность, геометрические размеры кейса, внутренний объем, ударопрочность и диапазон допустимой температуры эксплуатации кейса. Вся эта информация представлена в описании каждой модели на официальном сайте производителя Корсар. Цена оборудования зависит от его размеров, сфера применения и специфических особенностей.