Перевозка оборудования по морю

Перевозка оборудования в Киев

Морские перевозки, известные человечеству еще с древнейших времен, и сегодня не утрачивают своей актуальности. Они представляют собой лучший вариант трансконтинентальной грузоперевозки оборудования для ведущих стран. А если же вам необходима перевозка оборудования https://gruzar.com.ua/perevozka-oborudovanija в Киеве, то заказывайте в Грузар.

Преимущества морских перевозок

Перевозка оборудования по морю очень удобна по следующим причинам:

  • Большое количество стран имеют выход к морю, поэтому груз может быть доставлен практически в любой уголок земного шара.
  • Относительно невысокая себестоимость. Этот фактор важен как для собственников компаний, которые заказывают перевозку оборудования для целей его эксплуатации на производстве, так и для магазинов. Ведь экономия на доставке позволяет закладывать в продажную цену товара меньшую сумму. Соответственно, можно реализовать товар по цене меньшей, чем у конкурентов или же иметь больший процент чистой прибыли на каждой единице.
  • Грузоподъемность и вместимость морского транспорта намного выше, чем у других видов транспорта. Это позволяет перевозить огромные партии различных товаров. Актуально для крупных сетей по продаже медицинского, промышленного, торгового и иных видов оборудования.
  • Грузовые контейнеры обеспечивают сохранность груза при транспортировке.

Однако при всех удобствах морских перевозок стоит все же упомянуть об их недостатках. Хотя, это скорее даже не недостатки, а особенности. Морские перевозки обязательно осуществляются в комплексе с автомобильными. Поэтому важно также позаботиться об аренде авто. Компания Грузар имеет большой автопарк, позволяющий подобрать наиболее оптимальный вариант для перевозки.

Например, 5 тонники и 10 тонники позволят быстро и недорого доставить груз на склад. А вот газели и бусы подойдут для тех случаев, когда какую-то часть груза необходимо сразу доставить в другое место назначения. Водители компании имеют огромный опыт работы, потому составляют логистические маршруты по всем правилам. Они избегают появления на маршруте резких поворотов, крутых спусков и подъемов.

Погрузочно-разгрузочные работы

Gruzar также предоставляет весь спектр услуг по разгрузке контейнера https://gruzar.com.ua/gruzchiki/razgruzka-kontejnera и погрузке контейнера. Специалисты компании знают все нюансы и правила работы с различными типами груза. Они без труда справятся с хрупкими грузами, такими как стекло, стеклопакеты, станки ЧПУ, сейфами с электронными замками и другими похожими изделиями требующими особой осторожности. А также без проблем смогут погрузить контейнеры с мощным технологичным оборудованием больших габаритов и тяжелого веса. Для этого у них есть арсенал спецтехники и приспособлений, в виде штабелеров, погрузчиков, лебедок. Также они обладают всеми необходимыми знаниями для правильного закрепления оборудования в кузове машины и обеспечения стабильности на всем маршруте.