Новинки смартфонов xiaomi 2021

Лучшие смартфоны Xiaomi 2021 года: какой стоит купить.

За последние годы на рынке смартфонов количество предложений выросло с геометрической прогрессией. Одной из самых популярных компаний-разработчиков является Xiaomi. У них получилось сделать функциональные гаджеты доступными. Мы проанализировали статистику продаж, провели тесты и подготовили разбор наиболее востребованных моделей. На нашем сайте есть все версии из обзора — https://shop.mts.ru/catalog/smartfony/xiaomi/.

Redmi 9 3/32GB (NFC)

Тонкая лёгкая модель Сяоми с большим 6,53” экраном. Рамки настолько тонкие, что их практически не видно. Разрешение Full HD + понравится всем мобильным киноманам. Мощный процессор внутри смартфона позволяет пользоваться несколькими приложениями одновременно. Различные режимы фотосъёмки, NFC-модуль и большой аккумулятор более чем на 180 часов музыки.

Redmi Note 9 4/128GB (NFC)

Стильный аппарат с 6,53” безрамочным IPS-дисплеем на 2340х1080 пикс. Прочная защита благодаря стеклу Gorilla Glass 5-го поколения. Четырёхмодульная камера подходит для любых сценариев фото и видеосъёмки. Гаджет оснащён 8-ядерным процессором с поддержкой ускорителя графики для современных игр. Система охлаждения и поддержка бесконтактной оплаты.

Redmi 9A

Недорогая модель, которая сразу стала одной из самых востребованных во всех интернет-магазинах телефонов Xiaomi. Ёмкий аккумулятор может воспроизводить вашу любимую музыку более 160 ч без подзарядки. Яркий 6,53” безрамочный экран с широким углом обзора и реалистичной цветопередачей.

Подойдёт любителям мобильной фотосъёмки. 13-мп. основная и 5-мп. фронтальная камеры позволяют снимать кадры, которыми не стыдно поделиться в Instagram.

Redmi 9C 2/32GB (NFC)

Современный бюджетник с большим 6,53” дисплеем с разрешением 1600х720 пикс., мощной батареей на тридцать два часа разговоров без перерыва и бесконтактной оплатой. Трёхкамерный блок с 13-мп. основой, сенсором глубины и макрообъективом позволяют выполнять различные сценарии съёмки. Фронтальная 5-мп. камера позволит делать яркие селфи.

Poco X3 NFC 6/128GB

Этот смартфон Xiaomi прежде всего подойдёт для мобильных игр. Он оснащён восьмиядерным чипсетом, оперативной памятью 6 Гбайт и ёмкой батареей. Большой 6,67” экран 120 Герц занимает практически всю переднюю поверхность. Изображение яркое и детализированное. Мощные динамики обеспечивают стереозвучание, а вибромоторные сигналы позволят полностью погрузиться в игру.

Mi 10T 8/128GB

Считается одной из лучших моделей, выпущенных в 2020 г. Улучшенный экран, тройная камера, видеосъёмка в 8К и мощный 8-ядерный чип позволяют выполнять все современные мобильные задачи. Увеличенный аккумулятор и быстрая зарядка редко будут о себе напоминать, можете спокойно погрузиться в развлечения.

Mi 10T Pro 8/256GB

Расширенная версия предыдущей модели. Качество фото и видео на высочайшем уровне, поэтому лучше брать гаджет с хранилищем 256 Гб. IPS-экран с частотой 144 Герц не расходует энергию, автоматически переключаясь между режимами отображения. Тройная камера с основным 108-пикс. объективом заполнят вашу галерею в соцсетях чёткими снимками профессионального уровня.

Poco M3 4/64GB

Недорогой смартфон Xiaomi со стильным дизайном и длительной автономностью. Сразу обращает на себя внимание благодаря задней крышке, отделанной в кожаном стиле. В модели три отличных объектива: 48 мегапикс. основной и два 2-мегапикс. вспомогательных. 8-мегапикс. фронталка позволяет снимать в Full HD +. Гаджет оснащён 8-ядерным чипом, оперативкой 4 Гбайт и хранилищем на 64 Гбайт.

Redmi Note 9 Pro 6/128GB

Популярное устройство среднего уровня, в котором отлично сочетаются стиль, большой экран и мощная производительность. Режим многозадачности позволяет плавно переключаться между различными задачами и большими приложениями. Батарея отлично держит заряд. Четырёхкамерный модуль позволит снимать портреты, панорамы и стандартные фото на высоком уровне.

Redmi Note 9S 4/64GB

Большой 6,67” дисплей обладает ярким, чётким и контрастным изображением. Этот смартфон Xiaomi подойдёт для просмотра кино, работы с текстами и общения в соцсетях. Отличная производительность обеспечивается быстрым 8-ядерным чипом. Четыре камеры с использованием искусственного интеллекта позволяют делать яркие красочные кадры даже при небольшом освещении.

Redmi Note 8 Pro 6/64GB

Более 91% передней панели этого смартфона занимает большой безрамочный 6,53” экран с разрешением 1080х2340 пикс. Яркий дисплей с реалистичной передачей подойдёт для просмотра фильмов, игр, обработки фото и видео. Производительность этого гаджета позволяет конкурировать с большинством аналогов в своей ценовой категории.

Redmi Note 9 3/64GB (NFC)

Если вы ищите недорогой смартфон Xiaomi с NFC и хорошими камерами, то ваш вариант — Редми Ноут 9. Он оснащён большим безрамочным экраном для удобной работы с текстами и фотографиями. Встроенный графический ускоритель справится с запуском современных игр. Ёмкая батарея сбалансировано распределяет энергию и справляется с большими нагрузками.

Redmi Note 8T 4/64GB

У дисплея этого гаджета чёткая и реалистичная картинка с высоким разрешением. В аппарате поддерживаются все типы беспроводных соединений, включая NFC. С помощью ИК-порта можно управлять умными бытовыми устройствами. Основная 48-мегапикс. камера позволяет снимать детализированные снимки даже в тёмных помещениях.

Redmi 9C 3/64GB (NFC)

Ищите современные функции в недорогом смартфоне? Специально для вас компания Xiaomi выпустила версию Редми 9C с 8-ядерным процессором, оперативной памятью 3 Гбайт и хранилищем 64 Гбайт. Гаджет спокойно запускает 3D-игры на средних настройках. Блок камер, включающий сенсор глубины, обеспечит вас большим количеством ярких снимков для соцсетей.

Mi Note 10 Lite 6/128GB

Это смартфон Сяоми средней ценовой категории. Более 91% передней панели занимает большой 6,47” АМОЛЕД-дисплей с разрешением 2340х1080 пикс. Экран порадует любителей смотреть сериалы. Устройство оснащено производительным 8-ядерным чипом, оперативной памятью 6 Гб и мощным аккумулятором на 5260 мАч. Ему под силу работа с видео в формате 4К