Где купить качественный металлопрокат в Украине?

В различных отраслях современной промышленности используется огромное количество проката металла разной формы и видов, а также назначения. Поскольку экономика Украины все еще нестабильна, то отыскать фирму, которая занимается поставками такого продукта, как металлопрокат, довольно сложно. Однако даже в таких условиях ООО «МСК Украина» продолжает выдерживать конкуренцию и остается впереди, предлагая клиентам выгодные условия сотрудничества и качественную продукцию.

Почему ООО «МСК Украина»?

Сама за себя говорит дата основания этого тогда еще «проекта». В 2009 году группа специалистов практически на голом энтузиазме решила основать компанию. Амбиции их полностью оправдали себя, а пережитые годы кризиса показали новые пути развития. Именно поэтому фирма никогда не стоит на месте, а постоянно динамично развивается, внося инновационные решения, автоматизируя работу, привлекая профессионалов своего дела и успешных деловых партнеров.

Компания занимается всеми вопросами, связанными с металлопрокатом. У нее 8 филиалов и складов по всей территории Украины, где товар всегда в наличии, а значит, отгрузка заказов происходит в кратчайшие сроки. В каталоге клиенты найдут как стандартные позиции, так и по индивидуальным запросам:

• черный металлопрокат;
• запорная арматура;
• нержавеющий металлопрокат;
• цветной прокат металла;
• железобетонные изделия;
• метизы оптом;
• профнастил;
• комплектующие к рельсам и др.

Кроме этого, компания не только занимается продажей позиций из своего каталога, но и осуществляет доставку заказов. Также специалисты помогают в порезке, рубке и обработке металла, если клиенту необходимы готовые материалы. При этом заказчики могут воспользоваться услугой оцинковки металла и цинкования, монтажа и изготовления определенных металлоконструкций. ООО «МСК Украина» работает не только на экспорт, но и занимается импортом.

Обратившись в эту компанию, клиенты получает полный спектр услуг, а также высокую клиентоориентированность, выполнение поставленных задач в краткие сроки, а также профессиональную консультацию по любым вопросам металлопроката или сотрудничества.