Добровольное страхование для юридических лиц

Многие компании сегодня выполняют страхование своих работников от различных несчастных случаев. Для выполнения такой работы стоит обратиться в профессиональную компанию. Что там предлагают? На что обращать внимание?

Групповая страховка может быть верным решением для различных предприятий. Страховки могут быть медицинскими и другими. Все это позволит позаботиться о том, чтобы работники могли получить медицинскую и другие виды помощи в зависимости от ситуации. Как работает ДМС для юридических лиц?

• Чтобы организовать медицинскую помощь, достаточно позвонить на круглосуточный медицинский пункт. Получить услуги можно и в поликлинике, которая участвует в программе ДМС.
• Медицинский куратор возьмет на себя решение всех вопросов по организации медицинской помощи и контроля над её предоставлением. Все это выполняется в соответствии с прописанными условиями в договоре страхования.
• Каждый сотрудник круглосуточного Медицинского пульта обеспечивает не только практическую, но и информационную поддержку застрахованных лиц.
• Обеспечение сопровождение договору ДМС. Сюда включается прикрепление и открепление сотрудников и расчеты по договору страхования.

Это основные моменты, которые включаются в договор страхования. Если у клиента возникнут дополнительные вопросы, можно задать их специалистами компании. Есть дополнительные услуги, которые могут предложить клиентам. Юридическое лицо получает от страховой компании выгодные предложения. После внимательного рассмотрения деталей договора, можно решить подписать его и прикрепить всех сотрудников предприятия.

Зачем нужная страховая защита?

Договор страхования – это гарантия того, что все работники компании получат нужную медицинскую защиту. Это может быть амбулаторное лечение, скорая помощь, стационарное лечение по плану. Каждый участник договора получает возможность попасть на прием к врачу, провести лабораторное исследование, физиотерапевтические процедуры и другую помощь.

Подведем итог. Провести процедуру добровольного страхования юридического лица лучше всего в проверенной компании. Клиент получает выгодное предложение и заключает договор для всех работников предприятия.