Обучение английскому языку онлайн

В настоящее время без знаний английского невозможно добиться высокой должности в международной компании, уверенно чувствовать себя за границей и общаться с людьми, которые живут в других странах.

Но у людей редко находится временя на изучение языка офлайн. Никому не хочется сидеть часами, изучая скучные учебники. В этом вопросе очень важно найти опытного наставника, который контролирует прогресс и темп изучения.

Этот Марафон Разговорного Английского уже стал БЕСТСЕЛЛЕРОМ: https://bistromarathon.com

Тут на помощь придет онлайн обучение. Этот метод не только наиболее доступный, но также по-настоящему интересный.

Преимущества учить английский язык онлайн:

  • Возможность получать знания дома (в отпуске или в любом другом месте).
  • Не нужно никуда ехать, тратя время на дорогу, можно учиться за рулем, в путешествиях или на прогулке.
  • Интересный формат обучения.
  • Нет необходимости изучать учебники, думая о дисциплине. Человек, желающий улучшить знание английского вполне может внедрить его в свою повседневную жизнь.
  • Частью онлайн обучения могут стать просмотры новостей и фильмов. Можно совмещать приятное с полезным, проводя время по максимуму продуктивно. Думали ли вы когда-нибудь, какой смысл несут любимые песни? Хотели бы узнать, как в оригинале звучат диалоги из любимых фильмов? Или познакомиться с альтернативным мнением на происходящие в мире события? Тогда такое обучение — единственный верный вариант.
  • Большой выбор полезных курсов. На платформе bistroenglish.com учить английский можно как на продвинутом уровне, так и с нуля. Русскоговорящий наставник с большим опытом преподавания, заручившийся помощью носителя языка, может преподнести информацию в самой доступной форме.
  • Возможность приступать к урокам в любое удобное время.

Вам не нужно будет перечитывать учебные параграфы снова и снова, в надежде вспомнить ту информацию, которую забыли.

Уроки в bistroenglish.com четко структурированы, а их повторение не занимает много времени. Если вы забыли то, что изучали недавно, просто занимаясь своими делами, включите видео фоном. А после этого приступайте к изучению следующих материалов.

Дистанционное обучение — самый актуальный тренд в образовании. Занятия на нашей платформе открывают много перспектив.

Онлайн уроки помогают получать знания для свободного общения с иностранцами. И выстроены таким образом, чтобы обучение было в удовольствие!

Желаем успехов в изучении английского. У вас все получится!