Накрутка живых просмотров Ютуб от реальных зрителей

Youtube — видеохостинг, где можно зарабатывать большие деньги. Для этого недостаточно размещения интересных видеороликов. Важно использовать качественные методы раскрутки канала. При грамотном подходе можно в кратчайшие сроки привлечь аудиторию и вывести бизнес на новый уровень. Не стоит забывать и про использование страницы в качестве дополнительного источника дохода за счет рекламы. Чтобы ускорить процесс вывода канала в тренды, можно накрутить живые просмотры.

В чём преимущество накрутки просмотров в Ютуб от живых людей

Добиться привлечения подписчиков собственными силами довольно сложно. Пользователей привлекают раскрученные страницы. Если они видят большое количество просмотров под роликов, высока вероятность их заинтересованности в контенте. Новички часто регистрируются на биржах, где нужно выполнять задания и получать баллы для продвижения своих проектов. Недостаток в том, что для продвижения страницы таким способом требуется много времени.

Альтернативный вариант — платная накрутка просмотров от реальных людей на Ютуб, дающая следующие преимущества:

  • не нужно тратить собственное время и усилия для повышения популярности площадки, так как это сделают люди с опытом;
  • заказ просмотров обеспечивает не только накрутку, но и увеличения количества заинтересованных пользователей;
  • первый результат заметен уже через 1-2 дня;
  • способ безопасен, поэтому нет риска попадания под санкции Ютуба;
  • агентства предоставляют гарантии на услуги и указывают вероятность списания просмотров в процентном соотношении.

Важно выбрать надежное агентство для заказа услуг. Часть сервисов завышают услуги. За большую цену клиенты покупают просмотры от ботов. В перспективе такой метод раскрутки неэффективен. Важно набрать просмотры от реальных людей, купить просмотры на видео в ютубе легко можно на сервисе https://prtut.ru/kupit_prosmotry_video_na_youtube_dyoshevo/. В этом случае высока вероятность того, что они заинтересуются контентом.

Купить живые просмотры в Youtube на видео с удержанием

Просмотры в Ютуб — эффективный инструмент для быстрого вывода канала в ТОП. Услуга актуальна как для блогеров, так и для владельцев бизнеса. Если есть свой сайт, можно лить на него дополнительный трафик за счет раскрутки канала.

В SMM агентстве https://prtut.ru стоимость накрутки живых просмотров в Ютуб зависит от их количества:

  • 100 — 77 рублей;
  • 500 — 380 рублей;
  • 1000 — 748 рублей;
  • 3000 — 2170 рублей.

Можно заказать большее количество просмотров. В любом случае гарантировано качественное выполнение поставленной задачи и конфиденциальность данных клиента. Первый результат будет заметен уже через несколько часов после заказа услуги.