Стильные женские кроссовки: горячие тренды

Самой универсальной и востребованной обувью по праву считаются кроссовки женские. Правильно подобрав фасон и оттенок, пары можно смело комбинировать с любыми вещами из гардероба: джинсами любого кроя, юбками и шортами, лосинами, спортивными штанами и платьями.

Ищете, где купить стильные кроссовки женские? Интернет-платформа Shopsy предлагает широкий выбор оригинальных моделей по самой выгодной цене.

Модные женские кроссовки этого сезона

Неважно, для какого случая приобретается обувь, всегда в приоритете остается чувство комфорта и практичность. Мировые бренды предлагают пары с удобной колодкой, износостойкой платформой, качественным верхом и проклейкой, стильным дизайном.

Ранее спортивная обувь приобреталась исключительно для занятий спортом в зале или на свежем воздухе, сейчас же все чаще девушки покупают женские кроссовки на каждый день.

Лучшие цвета кроссовок

Независимо от времени года универсальными и популярными остаются модели в белоснежных оттенках со строгими линиями и лаконичным внешним исполнением. Белые кроссовки https://shopsy.ru/zhenskie-belye-krossovki можно смело сочетать с:

  • многослойными нарядами;

  • брюками;

  • струящимися платьями.

Для тех, кто предпочитает более яркий стиль, дизайнеры предлагают купить разноцветные женские кроссовки, которые, несомненно, добавят изюминку в созданный образ.

Популярный дизайн спортивной обуви

Тем, кому не нравится тратить время на завязывание шнурков, в этом сезоне можно не волноваться, в тренде будет обувь на липучках. Модели с такими удобными застежками будут отлично смотреться с короткими носочками или с принтованными гольфами.

В моде по-прежнему останутся кроссовки на платформе и высокие кеды. Они понравятся девушкам, которые хотят казаться выше, но не любят туфли на каблуках. Такие стильные варианты можно смело сочетать с леггинсами.

Кроссовки женские брендовые со скидкой покупайте на платформе Shopsy. Тут есть отличная возможность ознакомиться с лучшими предложениями, купить пару по доступной цене и оформить доставку в любой уголок РФ.

С чем носить женские кроссовки?

Каждая дама, независимо от возраста и образа жизни, согласится с тем, что идеальная одежда для сочетания с кроссовками — это все модели джинсов и спортивные штаны. Дополнить созданный образ можно футболкой классического кроя или же оверсайз, стильной майкой или коротким топом. В прохладное время года набросьте на плечи жакет или куртку-косуху.

С кроссовками идеально гармонируют скинни, бананы или штаны-бойфренды. Здесь главное — правильно подобрать модель, чтобы она хорошо села по фигуре. Обувь с перфорацией можно смело носить в жаркое время года вместе с шортам.

Интернет-магазины предлагают купить женские кроссовки для создания оригинальных образов с короткими платьями. Дополнять комплекты с обувью в спортивном стиле можно рюкзаками, солнцезащитными очками, наручными часами, шарфами и правильно подобранными украшениями.