Дополнительные занятия для детей

Многие родители хотят, чтобы их детки посещали какие-то развивающие секции. Сейчас существует большой ассортимент самых различных кружков для детей разного возраста: спортивного, познавательного или творческого направлений. Иногда проблема в том, что ребенок занят посещением школы или садика, а может быть, уже посещает спортивные секции. В таких случаях приходят на помощь онлайн-занятия для детей.

Онлайн-школа CareMyBaby предоставляет дополнительное образование для детей. Там Вы найдете занятия для деток до 10 лет, на которых ребенок получит возможность приобрести новый опыт и знания, занимательно и с пользой провести свой досуг.

Для чего нужно дополнительное образование

Главными задачами таких занятий являются реализация способностей ребенка, которые он проявляет с рождения, а также приобретение нового опыта. Ведь в каждом из нас есть скрытые, часто нереализованные способности, которые лучше выявить как можно раньше. В дальнейшем это может помочь ребенку в учебе и даже в выборе профессии.

Также дополнительное образование – это прекрасная возможность разбавить досуг юного ученика, занять его интересными и познавательными уроками, которые не тяготят, а приносят радость и интерес к учебе.

Разнообразие занятий в онлайн-школе CareMyBaby

CareMyBaby проводит занятия для самых маленьких и для деток до 10 лет. Здесь Вы найдете развивающие, творческие, познавательные и просто очень занимательные уроки, которые точно подойдут для Вашего ребенка. Среди них:

  • Занятие «Вместе с мамой». Направлено для деток с рождения до двух лет. Это может стать первой «развивашкой» для Вашей малютки. Занятия помогают развить мелкую моторику ученика, в игровой форме обучают его цветам, рассказывают об окружающем мире и развивают музыкальные способности.
  • Занятия «Музыки». Для деток от 3 до 7. Развивают чувство слуха и ритма, голос ребенка, знакомят его с миром музыки и музыкальных инструментов.
  • Уроки «Изобретательства» по методике ТРИЗ. Для деток от 4 до 7. Помогают раскрыть интеллект и творческие способности, а также дают чрезвычайно важный базис для технического направления.
  • Занятия «Я – билингв/трилингв». Для деток от 3 до 10. Билингвы и трилингвы – это владеющие двумя и тремя языками соответственно. Здесь обучают русскому языку и культуре деток, которые живут заграницей.
  • Уроки «Правильных привычек». Для деток от 3 до 10. Согласитесь, формирование полезных привычек – очень важный фундамент в развитии ребенка.
  • Уроки «Говорим красиво». Деткам от 3 до 10 лет. Здесь обучают ораторскому искусству, что раскрепощает ребенка и дает ему важные навыки для жизни.

Занятия онлайн экономят время на поездки для посещения кружков, которое можно провести с куда большей пользой. Ваш ребенок может выбрать интересующее его направление, тем самым удовлетворив его желания и творческие потребности.