Установка элайнеров в Петербурге

Элайнеры могут стать верным решением для тех, кому требуется исправление прикуса. Брекеты многие не хотят носить, поэтому стоматологи готовы предложить различные варианты. На что обратить внимание?

Начать нужно с поиска проверенных стоматологов. Они должны иметь опыт и гарантировать качество используемых изделий. Если врач предлагает установить элайнеры, нужно получить больше информации. Они невидимые, поэтому на красоту улыбки никак не повлияют. Лечение будет комфортным. Результат можно получить за самые короткие сроки.

Особенности системы

Это инновационная технология для выравнивая зубов. Конструкция съемная и представляет собой каппу, которая изготавливается индивидуально под пациента. Носить легко, особого ухода она не требует. Результатом будет красивая и ровная улыбка.

Если интересует элайнеры цена, стоит изучить сайт выбранной стоматологии. Специалисты готовы дать рекомендации и подсказать, на что обращать внимание при подготовке, установке, ношении.

Достоинства элайнеров

• Не будет ограничений по приёму пищи. Элайнеры можно снимать перед едой, поэтому никаких ограничений, как в случае с брекетами вводить не нужно.
• В уходе нет никаких сложностей. Пациенту не нужно каких-то особых приспособлений. А во брекет-системы нужно очищать специальными ёршиками.
• Эстетичность конструкции. Элайнеры прозрачные, на зубах вообще незаметны даже при близком общении.
• Проблем с дикцией не будет. Пациент не будет шепелявить или неправильно произносить звуки.
• Нет выступающих элементов, которые могут травмировать десна.
• При лечении используют два комплекта, которые меняют друг друга.
• Безопасность. Материал не вызывает никаких аллергических реакций.

Это основные моменты, на которые нужно обратить внимание.

Качественные и удобные элайнеры для зубов позволяют решить проблемы с прикусом и сделать это максимально эффективно.

Подведем итог. Установка элайнеров в Петербурге – услуга, которую нужно доверить опытным специалистам. Надежный результат гарантирован каждому.

Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом, на правах рекламы. Лицензия на осуществление медицинской деятельности № ЛО-77-01-017270 выдана 24.12.2018 Департаментом здравоохранения Москвы.