С чем носить мужские цепи

Невзирая на то, что эпоха «малиновых пиджаков» давно осталась в прошлом, некоторые элементы того периода очень актуальны сейчас. Речь пойдет об украшениях для мужчин. Многие представители брутальной половины общества любят мужские цепи из серебра и золота. Но с чем их носить так, чтобы это выглядело презентабельно и солидно?

мужские цепи на шею

Со спортивной одеждой

Массивная мужская цепочка на шею органично сочетается со спортивным стилем или образами в духе гранж. Их можно удачно скомбинировать:

  • со свитшотами;
  • с худи;
  • с лонгсливами и т. д.

Такие решения окажутся не просто наиболее актуальными, но еще практичными и удобными. В том числе для девушек, которым нравятся нарочито дерзкие, грубые детали в образе.

Но, выбирая цепи для мужчин к такому расслабленному ансамблю, можно поэкспериментировать. Украшение может быть коротким и массивным. Тогда аксессуар станет плотно прилегать под худи к шее. Но не менее актуально и стильно смотрится длинная версия с массивными звеньями. Ее предлагается носить поверх одежды. Выбирая, такие ювелирные изделия, не стоит забывать про дополнения. С ними будет органично смотреться кулон в оригинальном исполнении. Подобный элемент привнесет в мужской образ живость и новизну, расставив недостающие акценты.

С рубашками и водолазками

Стильная цепочка на шею отлично сочетается с простой повседневной одеждой. Это могут быть рубашки и водолазки. По-настоящему брутально такие украшения будут смотреться в тандеме с однотонной одеждой или со спокойными незамысловатыми принтами. В такие ансамбли мужские цепи можно включить как многоярусный элемент. Тогда потребуется использовать модели разной длины. Некоторые — с подвесками.

С пиджаком и футболкой

Еще один актуальный вариант — сочетание с пиджаком и футболкой. Такие ювелирные изделия смело разнообразят стиль casual. Это могут быть модели любой длины и фактуры. Еще можно купить серебряное кольцо недорого и эффектно дополнить им свой образ на каждый день.

Именитый ювелирный магазин «Золотой Век» предлагает представителям сильной части планеты стильные мужские цепи из разных драгоценных металлов. Компания производит очень качественные украшения, приобрести которые можно по привлекательной стоимости. Также ювелирная фабрика из России выпускает кольца женские в самом разном исполнении. В каталогах компании представлены парные обручальные кольца и прочие изделия, которые порадуют не только мужчин, но и их возлюбленных.