Краткое знакомство с huawei p smart 2021

Многие пользователи хотят подобрать для себя хороший смартфон, который бы стоил умеренных денег. Если присмотреться, по-настоящему достойных моделей среди них немного.

Достаточно свежий аппарат huawei p smart 2021, что этот девайс является удачным продолжением модельного ряда «Р», но по привлекательной стоимости. Устройство отличается усовершенствованной платформой, улучшенной камерой и вытянутым дисплеем с высоким разрешением. Экран имеет минимальные рамки, фронталка находится по центру, задняя часть зеркальная, а в углу присутствует модуль с четырьмя объективами. Хотя крышка изготовлена из пластика, визуально напоминает стекло. Грани так же пластиковые, отсутствуют прожилки для антенн.

Важным элементом смартфонов с 2020-го выступает сканер, расположенный на боковой панели. Поэтому клавиша включения является крупной и достаточно плоской, немного утопленной в корпус.

Камера Хуавей Пи смарт

Устройство получило четыре камеры. Основной модуль на 48-мп с ожидаемой хорошим качеством съемки. Благодаря оптимальным настройкам от производителя присутствует баланс между естественностью и резкостью снимков. При недостаточном освещении цвета насыщаются, растёт насыщенность и резкость. Смартфон предоставляет возможность получить нормальное изображение при любом освещении.

Широкоуголка так же неплохо себя показывает при хорошем освещении. Внимания заслуживает стабильный баланс белого, не зависящий от угла обзора.

Дисплей и автономность

Для настоящего времени дисплей является неплохим. Производитель снабдил устройство средним по качеству экраном. В принципе, все цвета являются правильными, присутствует неплохая контрастность и яркость.

У экрана стандартные настройки: присутствует темная тема, задаются размеры шрифтов и разрешение. Регулируется цветопередача путем выбора между двумя предустановками, присутствует подстройка цветовой температуры.

P Smart 2021 обеспечивает продолжительную работу без зарядного устройства, что обеспечивается благодаря хорошей батарее. При стандартной эксплуатации можно рассчитывать на два дня автономности смартфона.