Газобетон в интернет магазине

В современном строительстве применяются различные материалы. Чтобы подобрать нужный вариант, важно рассмотреть основные параметры. Как сделать выбор?

Газобетон – это кладочный материал, который имеет отличные технико-эксплуатационные свойства. Однако качество материала может зависеть от производителя. Поэтому перед покупкой важно рассмотреть особенности выбранного предприятия и только потом оформлять покупку. Так, качественный газобетон Пораблок может стать верным решением для многих покупателей.

В каких сферах применяется материал?

Можно сказать, что блоки универсальные, потому что применимы в каркасном и монолитном строительстве. Также удобно при строении малоэтажных домов. Материал готов выдержать даже серьезные нагрузки, поэтому часто применяется в качестве несущего материала.

Достоинства газоблоков

1. Точность габаритов. Она достигается с помощью специального оборудования, которое нужно для нарезки блоков. Кладка получится ровной и экономичной, потому что клея для расхода не нужно много.
2. Отличная теплоизоляция. У газоблоков она в несколько раз выше, чем у керамического кирпича.
3. Микроклимат в жилище. Это важно, чтобы в доме было удобно и комфортно, как зимой, так и летом. Это достигается благодаря порам в материале, которые обеспечивают циркуляцию воздуха.
4. Экологичность блоков. Свойства газоблоков очень похожи на природный камень.
5. Материал легко пилится и сверлится обычными инструментами.
6. Простота кладки на любом строительстве. Имеется специальная система крепления из пазов и гребней. Также присутствуют захваты для рук, что делает процесс максимально доступным и простым.

Это основные достоинства, которые нужно учитывать, планируя приобрести газоблок.

Подведем итог. Приобрести качественный газобетон стоит в профессиональной компании. Там готовы предложить большой выбор товаров, в зависимости от потребностей и финансовых возможностей покупателя. Приятное использование и надежное строительство гарантировано каждому.