Биографии известных людей онлайн

Практически все граждане в тех или иных ситуациях интересуются биографиями известных людей. Где можно найти интересующие данные и как ими воспользоваться?

По мере того, как распространяются интернет ресурсы, искать данные о людях не составляет особого труда. На виду всегда находятся известные музыканты, актеры, спортсмены, писатели, телеведущие и другие люди. И некоторые ресурсы размещают биографии известных личностей во всех подробностях и с фотографиями.

Биографии известных людей составляются специалистами, которые внимательно изучают данные и могут разместить их максимально удачно. Пользователи могут использовать систему поиска и находить биографию по фамилии или имени человека.

Один из самых известных людей в России – это Николай Расторгуев. Певец, музыкант любимой группы президента «Любэ», народный артист РФ. Его песни всегда затрагивают сердце, пропитаны патриотизмом и всегда становятся отличным дополнением любого застолья.

Что известно о Расторгуеве?

• Дата рождения – 21 февраля 1957 года.
• Знак зодиака – Рыбы.
• Место рождения – г. Лыткарино.
• Имеет гражданство России.
• Женат и имеет двоих детей.
• Рост певца – 168 сантиметров.
• Занимается не только музыкой, но и является еще актером и депутатом.

Родился Расторгуев в семье простых тружеников. Папа был водителем, а мама трудилась на швейной фабрике. Коля любил рисовать и слушать музыку. Также мальчик увлекался чтением и любил слушать «битлов». Он разучивал известные хиты знаменитой группы. Но в семье не все одобряли его увлечение и считали, что ему нужно получить профессию. И Николай решил прислушаться к родителям, поступив в текстильный институт. Однако за плохую успеваемость был отчислен.

Мечтал создать свою группу, работал в ресторанах и танцплощадках. И после многолетнего поиска и трудов, появилась группа, которая сегодня является одной из самых популярных в нашей стране. Название придумал сам Расторгуев. И это лишь некоторые данные о жизни этого музыканта.

Больше информации о нем и других известных в нашей и других странах людях можно узнать на официальном сайте. Приятное чтение и ознакомление гарантировано каждому.