Размещение рекламы в сторис: как настроить?

В наше время социальные сети используются для продвижения бизнеса. Конечно, ситуации бывают разными, поэтому нужно понимать, для чего нужна реклама и как её лучше всего использовать. С чего начинать?
Нужно найти сервисы, которые помогут сделать все максимально быстро, эффективно. Выполнять рекламу можно разными способами, в том числе с помощью блогеров. Можно делать все самостоятельно. Но в любом случае, нужно рассмотреть основные моменты и понимать достоинства и недостатки каждого метода.

Какие площадки стоит использовать?

  1. EPICSTARS. На этой платформе объединены блогеры и паблики. Это поможет настраивать рекламу в разных социальных сетях. Искать специалистов удобно, имеется внутренний сервис аналитики профиля. Провести поиск можно как самостоятельно, так и автоматически. Однако конкуренция на платформе большая, поэтому не всегда легко найти подходящего блогера или паблик и предложить ему выгодное сотрудничество.
  2. Instajet.io Размещение рекламы на этой площадке состоит всего из 5 шагов. Имеется возможность прямого контакта с блогером и осуществления безопасной сделки. За всем этим следит платформа и гарантирует выгоду. Если пополнить баланс более чем на 50 000 рублей, то менеджеры могут выполнять работу за клиента.
  3. GetBlogger. Это еще одна популярная платформа, которая объединяет владельцев раскрученных аккаунтов и рекламодетелей. На площадке можно увидеть крутые бренды, которые выбирают эту площадку. Несмотря на то, что сайт работает в необычном формате, с ней многие работают. Заказчику не нужно платить процент от сделки. Он закупает определенное количество «токенов». После этого обменивает их на возможность выйти на связь с исполнителем.

Почему стоит сотрудничать с опытными в этих вопросах людьми?

Это связано с тем, что алгоритмы социальных сетей должны быть соблюдены, чтобы реклама помогла выйти в ТОП, стать востребованным, люди заходили на страницу, заказывали товары и услуги. Правильно подобранные сервисы и блогеры помогут настроить все правильно, быстро и эффективно.

Что делают инфлюенсеры?

  1. Знакомят пользователей с продуктом. Они рассказывают, как им пользоваться и насколько это удобно.
  2. Повышают узнаваемость бренда.
  3. Привлекает целевой трафик на сайт.

Все это важно для регулярной и прибыльной работы.

Подведем итог. Размещать рекламу в социальных сетях не так просто. Нужно внимательно выбирать способы, которые будут эффективными. Это поможет развивать бизнес, получать новых клиентов и не терять их. Сторис – это эффективный инструмент для продвижения и им нужно верно воспользоваться. Результат не заставит себя ждать.