ТОП вилочных погрузчиков

Погрузчик – это вид техники, который предназначен для транспортировки, поднятия и укладки различных грузов. Вилочный погрузчик более функциональный, потому что расширен за счет вил. Это помогает работать с паллетами, поддонами и другими видами тары.
Погрузчики применяются в складских помещениях, производствах, в шахтах, портах и других предприятиях. Современное отраслевое издание forklift.blog предлагает полезные статьи для покупателей.

Какие модели стоит рассматривать для покупки?

  1. Jac. Это компания, которая занимает лидирующую позицию. И можно не сомневаться, что по итогам года бренд попадет на первую строчку рейтинга. Погрузчики обладают конкурентными преимуществами. Компания государственная, в нашей стране есть логистическая система для поставки техники. Также стоит сказать о гарантийных обязательствах. Они распространяются на новые и восстановленные погрузчики.
  2. Heli. Это бренд, который успешно закрепил позиции на российском рынке. В 2022 году предприятие занимало 2 место по продажам за квартал. Стоит изучить стратегию бренда. Она связана с увеличением доли техники и создании представительной линейки на дизельных, бензиновых и газовых ДВС.
  3. Hangcha. Это еще одна крупная компания, которая предлагает технику по доступной стоимости. В нашей стране чаще всего заказывают дизельные и бензиновые модели.

Это лишь три бренда, которые готовы предложить широкий выбор техники, учитывая потребности и пожелания клиента.

Какими достоинствами обладает вилочный погрузчик?

    <

  • Возможность управления из кабины.
  • <

  • Ширина вил моделируется.
  • <

  • Возможность менять положение мачты по горизонтали.
  • <

  • Мачта вращается.

Менеджеры бренда смогут дать грамотные рекомендации. Они же расскажут о правилах эксплуатации и других моментах. В таком случае, техника будет работать надежно и функционально.
Подведем итог. Вилочный погрузчик может стать подходящим решением для многих предприятий. Главное – найти подходящую модель и прислушиваться к рекомендациям экспертов.