Качественная печать на пакетах

Пакеты изготавливаются из полиэтилена, представленного в виде гранул. Он расплавляется в специальных печах, превращаясь в плотную массу, из которой и осуществляется создание пакета.
Особенности пакета майки
Изделия подходят для многоразового применения, поэтому многие организации осуществляют печать на пакетах логотипов, изображений, контактной информации и так далее. Пакет с лого является универсальным вариантом упаковки, которая является востребованной в магазинах и супермаркетах, аптеках и так далее.
Благодаря особому форм-фактору пакеты-майки отличаются высокими эксплуатационными параметрами. Прочные ручки справляются с весом содержимого, являются стойкими к деформациям. Надежная запайка дна обеспечивает изделию достаточную прочность.
Печать на пакетах
Она осуществляется путём флексографии с применением качественных полимеров. Она осуществляется с применением спиртовых и водных красок. Печатная форма является востребованным способом нанесения лого. Если у заказчика нет макета, специалисты Ольга и К готовы предоставить услугу по его разработке.
Компания на протяжении долгого времени занимается изготовлением пластиковых пакетов. Благодаря отлаженной системе и отработанным технологиям обеспечивается производство качественной продукции в сжатые сроки. Для печати применяются только качественные краски. Они быстро сохнут и отличаются долговечностью, являются стойкими к истиранию, не оставляют следов.
ПНД-пакеты отличаются привлекательным внешним видом с большим количеством наносимых цветов. Флексография является выгодной при достаточно крупных заказах, отличается низкой стоимостью по сравнению с прочими способами печати. Минимальное количество отходов при производстве, хорошая скорость печати при хороших тиражах делает такой способ востребованным.
Путем флексопечати обеспечивается точность цветов, которые используются для заливки цветом и создания рисунков. Нужно отметить то, передача пастельных цветов является достаточно низкой. К тому же печать мелкого шрифта может не давать четкого отображения.