В новых iPhone добавят поддержку стилуса Apple Pencil

Специалисты заявили о поддержке стилуса Apple Pencil в новых iPhone.

 

apple-drive.com.ua

Москва,1 августа. Специалисты заявили о поддержке стилуса Apple Pencil в новых iPhone.

С тех пор, как разработчики презентовали стилус, он функционировал только на планшетах iPad. Аналитики предполагают, что новые модели iPhone будут поддерживать это устройство.

Кроме того, по информации специалистов, гаджет «яблока» будет оснащен емким аккумулятором, тройной основной камерой в двух старших моделях и сдвоенной камерой у преемника iPhone XR.

hsto.org

Однако, по данным ряда СМИ, трудно утверждать, достоверна ли информация, просочившаяся в Сеть. Дело в том, что в прошлом году были слухи, что корпорация Apple планирует включить функцию стилуса в iPhone XS и XS Max, но этого не произошло.

Кроме того, появлялась информация, что IT-гигант рассматривает возможность оснастить новые гаджеты сгибающимся дисплеями, и хочет подписать контракт о поставках OLED-панелей с компанией LG, сообщают «Известия».

Прогресс онлайн

По оценке экспертов, пользователям нужно заплатить минимум $999 за преемник iPhone XS, а за преемник iPhone XS Max — $1099. Добавим, что в середине июля стало известно, что у iPhone 11 появится новый процессор, однако в нем не будет USB-разъема.

Ранее МедиаПоток сообщал, что во Всемирной паутине появилось видео, как iPhone во время ремонта взорвался прямо в лицо мастеру.