Apple может сменить расположение логотипа «яблока» на новых iPhone

Логотип яблока в новых моделях iPhone будет располагаться четко по центру устройства вместо привычного места в верхней части смартфона.
nevnov.ru

Вашингтон, 9 сентября. Логотип яблока в новых моделях iPhone будет располагаться четко по центру устройства вместо привычного места в верхней части смартфона. Об этом сообщает портал ixbt.

Предполагается, что логотип получит практическое значение – он будет располагаться там, куда нужно прикладывать для зарядки от устройства Apple Watch или беспроводные наушники.

hsto.org

Блок основной камеры на задней панели нового поколения смартфонов будет квадратным.

Ранее МедиаПоток сообщил, что смартфон iPhone, выход которого запланирован на 2020 год, получит принципиально новый для линейки дизайн. Модель 2020 года будет для смартфонов Apple своеобразным iPhone X с точки зрения дизайна. По словам Куо изменятся размеры экранов iPhone. Диагональ меньшей версии уменьшат до 5,4 дюйма, на большем смартфоне ее увеличат до 6,7 дюйма.

digitaltrends.com

Кроме того, новые смартфоны от Apple будут поддерживать 5G, появится встроенный в экран сканер отпечатка пальца, изменится функционал камеры.