Неделя моды в Лондоне впервые «открылась» для широкой публики

Лондонская неделя моды, которая стартовала в пятницу, впервые распахнула свои двери для всех зрителей.

Лондон, 15 сентября. Лондонская неделя моды, которая стартовала в пятницу, впервые распахнула свои двери для всех зрителей.

До этого момента погрузиться в мир моды могли только представители фэшн-индустрии, а также журналисты и фотографы. По словам организаторов, широкой публике предложили билеты на шесть дефиле в субботу и воскресенье, а также на ряд событий, которые связаны с модой.

v.img.com.ua

Кроме того, они уточнили, что дефиле также остается открытым для байеров, журналистов, сотрудников фэшн-сферы, а также приглашенных гостей. На туманном Альбионе модные показы будут идти пять дней в разных точках столицы Британии.

К слову, ранее МедиаПоток рассказывал, где можно приобрести женские пиджаки оптом. Компания «Magnify» отшивает костюмы из тканей таких стран как Италия и Турция, с использованием в пошиве немецких прикладных.

К слову, организаторы Лондонской недели моды подчеркнули, что именно она первая пригласила широкую аудиторию стать частью модной индустрии, сообщает РИА Новости.

qulady.ru

Сегодня Британский совет моды активно сотрудничает с различными культурными организациями, магазинами и городскими властями. Именно поэтому в течение пяти дней на Неделе моды гости могут присоединится к различным мероприятиям, шоу-программам, а также к дискуссиям.