Владимир Путин отмечает 67-й день рождения

Сегодня Президент России Владимир Путин встретит свое 67-летие с родными и близкими людьми на природе.
nvdaily.ru

Москва, 7 октября. Сегодня Президент России Владимир Путин встретит свое 67-летие с родными и близкими людьми на природе.

Пресс-секретарь главы страны Дмитрий Песков рассказал, что накануне дня рождения Путин был в сибирской тайге, где любовался осенними красотами природы.

«Днями ранее президент был в Сибири, был в тайге, он наслаждался природой, осенней тайгой», — отметил официальный представитель московского Кремля.

Кстати, такая возможность даже в день рождения появляется у Владимира Путина не так часто. Пять лет назад лидер страны взял официальный выходной и провел его в сибирской тайге.

В 2014 году глава государства признавался, что прошел по горам около девяти км. Однако на следующий день Путин уже вернулся к обязанностям руководителя страны и провел заседание президиума Госсовета в Новосибирске.

Deita.ru

В прошлом году и два года назад день рождения Президента России были в выходные дни, но даже при этом в 2017 году он провел совещание с постоянными членами Совета безопасности России в Сочина юге страны. Однако чаще всего Владимир Путин проводит этот день в рабочем кабинете, сообщает ТАСС.