В Петербурге продают квартиру за 650 млн рублей

Самую дорогую 7-комнатную квартиру продают в Петербурге за 650 млн рублей.
istock

Санкт-Петербург, 11 октября. Самую дорогую 7-комнатную квартиру продают в Петербурге за 650 млн рублей.

«Уникальная атмосферная двухуровневая квартира с авторскими интерьерами каждого из семи залов. Антикварная мебель из Европы. Современная техника. Нескромная роскошь!» – собщает продавец на одном из сайтов объявлений.

amur.info

Понятное дело, что во всех продаваемых квартирах и особняках проведен соответствующий ремонт. Кстати, на сайте компании «Эксклюзив» можно прочитать о натяжных потолках в квартире.

Квартира находится на Большой Пушкарской улице в Петроградском районе, в 10-15 минут до трех станций метро. Также за 630 миллионов продается трехэтажный особняк на Каменном острове, 6-комнатную квартиру на Ждановской набережной продавец оценил в 400 миллионов рублей.

Ранее МедиаПоток сообщил, что специалисты составили рейтинг самых доступных кроссоверов в России. Первую позицию в топ-5 занимает отечественный паркетник LADA 4×4. Автомобиль стоит от 523 900 рублей. В базовой комплектации внедорожник имеет 1,7-литровый двигатель мощностью в 83 лошадиные силы и пятиступенчатую коробку передач.

На второе место эксперты поставили китайский кроссовер Chery Tiggo 2 за 673 тысяч рублей. Автомобиль может послужить альтернативой городскому хетчбэку. Третьей оказалась  Chevrolet Niva. Цены на автомобиль начинаются от 687 тысяч рублей.