Эксперты составили топ‑5 дорогих арендных предложений в Подмосковье

Эксперты составили топ‑5 самых дорогих арендных предложений в Подмосковье, включая квартиру за 450 тысяч рублей.
userapi.com

Волжск, 11 октября. Эксперты составили топ‑5 самых дорогих арендных предложений в Подмосковье, включая квартиру за 450 тысяч рублей.

Самым дорогим вариантом оказался объект в коттеджном поселке «Резиденция Рублево» площадью свыше 400 квадратных метров за 450 тысяч рублей в месяц. Квартира занимает сразу половину здания, построенного два года назад.

Второе место среди объявлений занимает пентхаус в деревне Жуковке в Одинцовском городском округе. Снять его предлагают за 400 тысяч в месяц.

Квартира площадью 273 квадратных метра расположена на шестом этаже в элитном жилом комплексе. Планировка предусматривает гостиную с зонами столовой и кухни, две спальни с гардеробными, джакузи и сауна с купелью. Также есть прачечная комната, система «умный дом» и высококачественной бытовой техникой.

Рекомендуем:

Коллекция керамической плитки Atlas Concorde ETIC представляет собой особый шарм ценных пород древесины, потрясающая имитация которых воспроизведена на поверхности каждого модуля. Она идеально подходит для оформления роскошных интерьеров, выполненных в современном стиле.

За 350 тысяч в месяц предлагают в аренду  двухуровневый пентхаус на 300 «квадратов» в городском округе Красногорск. Квартира расположена на четвертом этаже и сдается с мебелью и бытовой техникой. Также есть огромная терраса и сауна. Высота потолков составляет 3 метра, площадь комнат — от 30 до 150 квадратных метров. Дом расположен в окруженном лесом