В России продадут Rolls-Royce с метеоритом

Приобрести Rolls-Royce Phantom Tranquility с метеоритом в салоне смогут поклонники уникальных автомобилей в России. В России продадут один из 25 автомобилей за 60,1 млн рублей.
usedcars.ru

Москва, 15 октября. Приобрести Rolls-Royce Phantom Tranquility с метеоритом в салоне смогут поклонники уникальных автомобилей в России. В России продадут один из 25 автомобилей за 60,1 млн рублей.

Особенностью машины является отделка салона. Стилисты применили при работе над внутренней частью машины концепцию «Галерея». В свободном исполнении она демонстрирует карту звездного неба на выполненной из нержавеющей алюминия, золота, стали и стекла передней панели.

usedcars.ru

В каждом из 25 вариантов дизайнеры создали демонстрирующую переход к темной стороне Луны аллюзию. О космической теме также напоминают отделанные золотом динамики акустической системы, отсылающие к запущенным в космос с кораблями Voyager-1 и Voyager-2 информационным пластинкам.

usedcars.ru

Главной особенностью Rolls-Royce Phantom Tranquility стала украшенная метеоритом ручка регулировки звука. Использован осколок части найденного в Швеции в 1906 году небесного тела Муонионалуст.