Убрать жир на животе поможет белковый завтрак

Австралийский диетолог Сьюзи Баррел заявила, что белковый завтрак поможет убрать жир на животе и назвала полезные утренние привычки, которые помогут избавиться от лишнего веса.
myrecipes.com

Москва, 23 октября. Австралийский диетолог Сьюзи Баррел заявила, что белковый завтрак поможет убрать жир на животе и назвала полезные утренние привычки, которые помогут избавиться от лишнего веса.

Каждое утро нужно начинать с 300-500 миллилитров воды, отмечает специалист. Также по утрам лучше пить не кофе, а зеленый чай.

expertology.ru

Желающим похудеть следует ограничиться насыщенным белками завтраком, который позволит держать уровень глюкозы в крови в норме. Диетолог посоветовала съедать яичницу болтунью с копченым лососем, овощами, авокадо и ломтиком цельнозернового хлеба.

Также можно есть греческий йогурт без вкусовых добавок, с фруктами и богатыми клетчаткой отрубями, а также простые вареные яйца. Любителям кофе советуют пить его по утрам без добавления молока, сообщает «Российская газета».

tastessence.com

Ранее МедиаПоток сообщил, что врачи рассказали россиянам, кому не стоит на завтрак употреблять овсяную кашу.

По словам экспертов, таким образом не стоит начинать завтрак людям, у которых есть проблемы желудочно-кишечного тракта и задержка стула. Специалисты объяснили, что для организма утром каша на воде является слишком тяжелым продуктом, особенно в холодные времена года.