Рост уровня поддержки президента Путина зафиксировали социологи

По данным социологов фонда «Общественное мнение» (ФОМ), зафиксирован рост уровня поддержки Президента России Владимира Путина.
Deita.ru

Москва, 29 октября. По данным социологов фонда «Общественное мнение» (ФОМ), зафиксирован рост уровня поддержки Президента России Владимира Путина.

В этом месяце количество россиян, положительно оценивающих деятельность главы государства в области социальной политики и в области экономики, повысилось.

В октябре более 45 % жителей нашей страны одобрили социальную политику Владимира Путина. Положительную оценку в экономической политике Президента России дали свыше 40% процентов наших соотечественников.

contsimples.com.br

Социологи рассказали, что такие итоги зависят от уровня социального самочувствия, который также зафиксировал ФОМ. С начала весны в российских субъектах увеличилась удовлетворенность ситуацией. По словам специалистов, количество довольных граждан составило 46%.

Кстати, эксперты ФОМ провели данную аналитику по заказу администрации президента, пишет «Коммерсантъ».

russian.rt.com

Как МедиаПоток сообщал, рейтинг доверия Президенту России Владимиру Путину вырос за последние две недели с 71,4% до 73,3%. По словам специалистов, фиксируется годовой тренд на улучшение показателей, характеризующих отношение россиян к Владимиру Путину.