В России нашли способ лишить США авианосцев

Заместитель президента Российской академии ракетных и артиллерийских наук (РАРАН) по информационной политике, доктор военных наук Константин Сивков рассказал, что в России найден способ уничтожить сразу все американские авианосцы.
US Air Force/Mate 3rd Class Christopher Stephens

Москва, 7 ноября. Заместитель президента Российской академии ракетных и артиллерийских наук (РАРАН) по информационной политике, доктор военных наук Константин Сивков рассказал, что в России найден способ уничтожить сразу все американские авианосцы.

Специалист предложил нанести удар по верфи в Ньюпорт-Ньюсе в американском штате Вирджиния.

paste.pics

По словам эксперта, данный шаг позволит уничтожить все авианосцы США, а также нанесет ощутимый ущерб авианосному флоту. Дело в том, что верфь в Вирджинии является единственной, которая имеет возможность проводить строительство и ремонт атомных авианосцев.

Константин Сивков отметил, что в Ньюпорте-Ньюсе есть три стапеля, которые могут принять эти корабли. Как рассказал специалист, американские эксперты используют два для ремонта, а один для постройки.

modernweapon.ru

Доктор военных наук выразил уверенность, что, если отношения между двумя странами перерастут в военный конфликт, то следует нанести удар крылатыми ракетами в обычном снаряжении, сообщает «Военно-промышленный курьер».

Также МедиаПоток рассказывал, что Президент РФ Владимир Путин рассказал о не имеющем аналогов в мире российском оружии.