Заканчивается сексом каждое пятое свидание после знакомства в Tinder

Ученые из Норвежского университета естественных и технических наук опросили 60% женщин и 40% мужчин, которые пользуются приложением Tinder, и назвали долю оканчивающихся сексом свиданий.
24tv.ua

Йошкар-Ола, 28 ноября. Ученые из Норвежского университета естественных и технических наук опросили 60% женщин и 40% мужчин, которые пользуются приложением Tinder, и назвали долю оканчивающихся сексом свиданий.

Выяснилось, что лишь половина пользователей по итогам переписки в Tinder ходят на свидания. Встреча заканчивается сексом только у каждого пятого из них.

Не было секса после свидания через Tinder у 80% пользователей. У оставшихся 20% был один и более сексуальных контактов. Найти в приложении человека для долгосрочных отношений хотели лишь четверть опрошенных пользователей.

Специалисты пришли к выводу, что Tinder вряд ли стоит считать эффективным способом для поиска возлюбленного.

mir24.tv

Ранее МедиаПоток сообщил, что ученые из Университета Иллинойса в США обнаружили молекулярные характеристики, которые отличают антибиотики от других лекарств. Их бесплатное мобильное приложение eNTRyway помогло открыть более 60 новых антибиотиков.