Появились первые изображения iPhone SE 2

Вашингтон, 20 декабря. В сети появились изображения новинки в линейке «яблочных» смартфонов – iPhone SE 2. Предполагается, что гаджет будет представлен в первой половине следующего года. Судя по слитым в Сеть рендерам, смартфон будет иметь  металлическую рамку, как у iPhone 4 и iPhone 5. Но на фронтальном экране будет отсутствовать кнопка, а вырез расположат на […]
ixbt.com

Вашингтон, 20 декабря. В сети появились изображения новинки в линейке «яблочных» смартфонов – iPhone SE 2.

Предполагается, что гаджет будет представлен в первой половине следующего года. Судя по слитым в Сеть рендерам, смартфон будет иметь  металлическую рамку, как у iPhone 4 и iPhone 5. Но на фронтальном экране будет отсутствовать кнопка, а вырез расположат на верхней части.

Эксперты также отмечают, что смартфон могут оснастить двумя камерами, как у iPhone 11. Но устройство будет поддерживать только 4G подключение.

Телефон представят с памятью объемом 64 и 128 ГБ, пишет портал ixbt.com.

hsto.org

Ранее МедиаПоток сообщил, что шеф-редактор журнала «Мобильные телекоммуникации» Леонтий Букштейнназвал пятерку самых популярных смартфонов в 2019 году. Первое место у iPhone 11 Pro и Pro MAX. Любовь населения к айфонам не уменьшается, несмотря на высокую стоимость. У iPhone сложилась своя аудитория, которая просто не сможет перейти на другие телефоны.