В WhatsApp появится функция исчезающих сообщений

Разработчики мессенджера WhatsApp добавили в приложение опцию «Удалить сообщение», которая будет доступна в групповых чатах.

Вашингтон, 27 декабря. Разработчики мессенджера WhatsApp добавили в приложение опцию «Удалить сообщение», которая будет доступна в групповых чатах.

Функция позволит задать время, по истечению которого сообщения могут быть удалены. Ее активация находится в подменю настроек группового чата, но доступна будет только администратору.

Также у него появится выбор удалять ли автоматически все сообщения через час, день, неделю, месяц или год, пишет со ссылкой на описание бета-версии 2.19.275 WhatsApp Beta для Android WABetaInfo.

Ранее МедиаПоток сообщил, что Гарвардский ученый Джордж Черч придумал приложение для знакомств, которое выбирает пару по генетической совместимости.

Ученый выступил на телевидении США с рассказом о приложении для знакомств, над которым он сейчас работает. По его словам, приложение будет анализировать данные секвенирования геномов пользователей и подбирать пары таким образом, чтобы свести к минимуму вероятность наследственных болезней у будущих детей.