СЕS 2020: представлен круглый смартфон Cyrcle Phone

В США на выставке CES 2020 показали прототип круглого смартфона, на разработку которого потратили пять лет.
ferra.ru

Лас-Вегас, 11 января. В США на выставке CES 2020 показали прототип круглого смартфона, на разработку которого потратили пять лет.

Разработчики подчеркнули, что много времени ушло, чтобы создать как можно более удобный корпус. По словам специалистов, теперь Cyrcle Phone легко и без каких-либо проблем помещается в любом кармане, а также удобно лежит в руке.

Авторы нового устройства признались, что работа не закончилась и сейчас их ждет трудоемкий процесс. Дело в том, что разработчикам нужно настроить программное обеспечение смартфона. Специалисты объяснили, что Android и другие мобильные приложения не могут работать на гаджетах с дисплеем в форме круга.

Однако если разработчики смогут решить все проблемы, то в следующем году на прилавках магазинов появится круглый смартфон. Что касается стоимости устройства, то в настоящее время информации об этом нет, пишет ITZine.ru.

Саров24

Как МедиаПоток сообщал, эксперты представили список технологий 2020 года, которые больше всего ждут россияне. Рейтинг открывает ввод криптовалюты Telegram Open Network (TON).